Каталог Свет

 


Каталог мебели

 


 

 

 

Контакты

+7 (977) 130-28-35

+7 (495) 142-64-10

 

Статьи

 


Иранские бронзовые люстры и предметы интерьера.

19.08.2017

Автор: Администратор
Компания: Svt-Light
E-mail: svt.master@mail.ru
Сайт: http://www.svt-light.ru/

Иранские мастера издавна славились производством люстр и светильников высочайшего класса, считавшихся признаком богатства и роскоши. Иранские люстры были настоящим украшением царских дворцов и домов знатных людей, а теперь стали доступны всем. Продукция фабрики Mahdi Luster продолжает лучшие традиции иранских мастеров по изготовлению осветительных приборов. За полвека своего существования компания завоевала высокое признание на мировом рынке. Особенность фабрики Mahdi Luster — в производстве светильников классического стиля. Классика — это спокойствие и элегантность, строгая выдержанность линий, простота и комфорт. Все это присуще светильникам , позволяющим создавать интересные дизайнерские решения в обустройстве любого стиля интерьера. Такого класса светильники не могут быть дешевыми, в противном случае они не будут обладать всеми перечисленными достоинствами. Необходимо отметить высокое качество исполнения, используемые дорогие материалы, ручную работу и ограниченный выпуск моделей. Форма изделия, инкрустация и роспись, украшение позолотой и серебром — все это позволяет создавать настоящие произведения искусства, прекрасно вписывающиеся в самый богатый интерьер помещений. Иранские люстры создается с любовью, при этом используются современные технологии — это произведение никого не может оставить равнодушным.

Для Mahdi Luster характерно использование классических материалов, проверенных временем, — бронзы, стекла, хрусталя и фарфора. Все изделия изготовлены из иранской бронзы. Бронзовые люстры в дополнении покрыты золотом 24 карат. Высококачественная кристаллическая отделка, содержащая больше чем 30% оксида свинца, придает этим люстрам эстетическую красоту. Многие детали выполняются вручную с ювелирной точностью. 

Светильники такого класса прекрасно впишутся в классический интерьер и будут всегда модными и актуальными, потому что классика — это то, что не подвластно никаким модным веяниям. Иранские люстры — это признак изысканности и состоятельности, хорошего вкуса и утонченности.

Для каждого помещения жилого дома светильники подбираются в зависимости от их назначения. В нашем магазине свет вы сможете купить красивые люстры, потолочные светильники, так же будут уместны бра, настольные лампы, торшеры и другие предметы интерьера. Ознакомиться с каталогами и заказать большие люстры из бронзы.

Элегантно, модно и качественно — эти слова как нельзя лучше характеризуют люстры из Ирана